Lot no. 4703

1949/53, meist gestempelter und postfrischer Sammlungsposten der Anfangsausgaben, dabei gestempelt kpl. mit Rundstempeln, zum Teil doppelt vorhanden, dazu postfrische Werte mit besseren und kpl. Ausgaben, zum Teil signiert Schlegel BPP (u.a. dreimal Mi.-Nr. 120), dazu noch etwas Berlin (Mi. nach Angaben des Einlieferers ca. 5.000,-)