Lot no. 4704
1949/2001, in den Hauptnummern überkomplette gestempelte Sammlung mit vielen Briefen, Ganzsachen, Paketkarten, außerdem
Zusammendrucke, Heftchenblätter (diese meist postfrisch) usw., alles aufgezogen in 4 großen Alben