Lot no. 4718

Sold for3.800 €
1948/2000, sehr schöner, meist postfrischer und gestempelte Bestand, dabei viele gute Werte mehrfach auf schönen Briefstücken mit Sonderstempeln, dazu Dubletten und etwas Saar, sehr vieles sign. oder mit (Kurz)Befund bzw. Fotoattest Schlegel BPP, gute Erhaltung