Lot no. 1479

Sold for450 €
1 M. dunkelrot, drei Einzelwerte mit Plattenfehler "verlängerte Fahspur", "Farbstrich vom rechten Fenster im ersten Stock bis zum rechten Bildrand" und "Blitz über Gebäudeteil ganz links", sauber gestempelt, je mit leichten Einschränkungen, sonst tadellos, Fotoatteste Oechsner BPP (2003) und Jäschke L. BPP (2005 + 2007) (Mi. 3.200,-)