Lot no. 1698
Sold for225 €
250 Tausend auf 500 M. mittellilarot ungezähnt, sauber gestempelt, rechts etwas knapp gerissen, Markenbild tadellos, seltene Abart, sign. Infla Berlin und Peschl BPP und Fotoattest Oechsner BPP ( 2001) (Mi. 1.200,-)