Lot no. 2350
0Catalogue no.Bl.4ayy
Sold for550 €
Brückenbaublock auf dünnem Papier, postfrisch in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest Herpichböhm BPP (1993) und Dr. Jasch BPP (2016) (Mi. 2.400,-)