Lot no. 3551

1919/99, postfrische und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 mit Dänemark Mi.-Nr. 67 auf Brief sign. Dr. Debo BPP, 1 auf Briefstück sign. Dr. Debo BPP, 2-6 postfrisch und gestempelt, letztere sign. Dr. Debo BPP, ab 1975 postfrisch kpl., teils mehrfach gesammelt