Lot no. 4020
1943/51, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung "Britische Militärpost im II. WK. in Afrika" mit vielen verschiedenen Ausgaben und einigen Doubletten, dabei kpl. und bessere Sätze, Viererblocks und sechs Belege inkl. Bedarfspost, dazu Cyranaica Mi.-Nr. 1-13, sauber im Steckbuch