Lot no. 4112

1956/2012, Doublettenposten mit postfrischen und gestempelten Werten inkl. einigen Kleinbogen und Abarten in Steckbüchern und Steckkarten sowie Jahrbücher, dazu diverse Ankündigungs- und Gedenkblätter in drei Ordnern