Lot no. 4297

Sold for4.600 €
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 66, 118, 177, 178, 179, 181, 330B, 438-39, 456-58, 496-98, Bl.1, 2 (Bl.2 mit Falschstempel nicht bewertet), D83-88 etc., bessere Infla sign., dazu Doubletten, Zusammendrucke und etwas Besetzung II