Lot no. 4300

Sold for2.800 €
1872/1945, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils mehrfach gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 97AIM, 438 auf Zeppelin-Brief, 439 auf Zeppelin-Brief, 456-58 aus 3 Zeppelin-Briefen, 458 auf Zeppelin-Brief, 496-98, Bl.3 etc., dabei viele Briefe, Karten und Ganzsachen, dazu Zusammendrucke, Besetzte Gebiete I+II etc.; großer Kartons