Lot no. 4308
0Catalogue no.
Sold for3.600 €
180 PHOTOS
1872/1945, postfrische und ungebrauchte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. V-VI, 438-39, 456-58, 496-98, Bl.1, 2, 3 etc., aber auch vieles mit Neugummi, dazu Zusammendrucke, dabei einige gestempelt