Lot no. 4341
38 PHOTOS
1919/30, postfrische und ungebrauchte Sammlung inkl. Dienst, ab Infla mit diversen besseren Farben, später u.a. Mi.-Nr. 338-43, 355-61 ,364-67 postfrisch, außerdem diverse Zeppeline, Block 1 usw., teils nachgummiert, vieles signiert und einige Befunde/Fotoatteste BPP, gute Erhaltung