Lot no. 4449

1920/59, meist unngebrauchter und gestempelter Sammlungsposten mit drei Sammlungen, dabei kpl. Ausgaben und Höchstwerte, zum Teil mit Farben und Aufdrucktypen, nach 1946 auch mit postfrischem Material, Stempel zum Teil fraglich, alles auf Vordruckseiten und einer Steckkarte