Lot no. 4593

1945/61, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab SBZ mit besseren Werten dabei Mi.-Nr. 8y, BIa, Block 1t, Block 4 postfrisch sowie Block 2t bzw. x ungebraucht, guter Teil Französische Zone inkl. Baden Mi.-Nr. 46II postfrisch, Bizone mit besseren Band/Netzaufdrucken inkl. Mi.-Nr. I-IX / I,II und AIX/I bzw. AIX/II postfrisch bzw. ungebraucht, außerdem Bund und Berlin mit besseren Werten, teils sign. bzw. Fotoattest BPP