19–24.03.2018 in Wiesbaden- (-) Remove Main catalogue filter Main catalogue
- (-) Remove Collection filter Collection
99 PHOTOS
1918/41, schöne, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit einigen Briefen und Karten, teils spezialisiert mit Einheiten usw., meist gute Erhaltung
1918/44, meist ungebrauchter und gestempelter Doublettenbestand inkl. Mittelitauen, Nordingermanland und Dt. Best. II. WK in zwei dicken Steckbüchern, sortenreich mit kpl. Ausgaben, keine Übermengen einzelner Sorten
1918/2006, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand Estland, Lettland und Litauen, dabei auch Briefe, Karten und Ganzsachen; im großen Karton