Lot no.3151
"D1 14/.. N", der Distributionsstempel von Frankfurt zweimal abgeschlagen auf 1865, 6 Kr. blau auf kleinem Briefstück; die rechte untere Ecke der Marke ergänzt, sonst einwandfrei, eine sehr seltene Entwertung, sign. Dr. Sommer mit Attest und Fotoattest Sem BPP (1997)
Lot no.3152

"407" OBERINGELHEIM, jeweils sauber auf waagerechtem Paar 1 Kr. grün, farbig durchstochen auf Briefstück, Kabinett, sign. Kruschel und Fotoattest Sem BPP (1999)

Lot no.4279
Lot no.4280