Lot no.1934

Nationalversammlung 10 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Lot no.1935

Nationalversammlung 30 Pfg., ungebraucht, tadellos, eine der ganz großen Oberschlesien-Seltenheiten mit nur wenigen bekannten Stücke, sign. Borek sowie Fotoattest Gruber BPP (2017)

Lot no.4439