50 Centimes-2 Francs, je mit Stempel auf beschriftetem Umschlag, 50 Centimes mit Zufrankatur, gute Erhaltung, 2 Francs signiert Calves
1945, Handelskammer 50 Centimes, ungezähnt, mit klarem Stempel auf Briefstück, tadellos, signiert Thust BPP
1945, Ganzsachenumschlag 4,50 Fr. als R-Brief ab "LA TURBALLE 19 2 45", tadellos, sign. Tust BPP und Fotoattest Krischke (2000)