60 K. auf Hindenburg 1 Pfg. mit schwarzviolettem Aufdruck, postfrisch, tadellos, eine sehr seltene Marke, sign. Dr. Schultz und Fotoattest Krischke (2001) (Mi. 3.500,-)
60 K. auf Hitler 1 Pfg. mit schwarzem Aufdruck, sauber mit Stempel "MOKLOCNO 12 10 41" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP und Fotoattest Krischke (2000) (Mi. 500,-)
60 K. auf Hitler 1 Pfg. mit schwarzem Aufdruck, sauber mit Stempel "MOKLOCNO 12 10 41" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP mit Fotoattest (1990) (Mi. 500,-)
60 K. auf Hitler 1 Pfg. mit schwarzviolettem Aufdruck, linkes Seitenrandstück sauber mit Stempel "MOKLOCNO 12 10 41" auf Briefstück, tadellos, sign. Dr. Rommerskirchen BPP und Fotoattest Krischke (2000) (Mi. 400,-)
60k. on Hitler 1 pdf., blue and gray-violett overprint, mint never hinged, signed Keiler, Rommerskirchen etc. and two opinions Zirath BPP (2013)