Lot no.2282
35 C., postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Brunel (2017)
Lot no.2283
35C. mit Aufdruckfehler "Besetzuag", sauber ungebraucht, tadellos, die Auflage dieser Abart beträgt nur 26 Stück, sign. Diena und Fotoattest Brunel (2017)
Lot no.2284
1 Lire mit kopfstehendem Aufdruck in Type 2, postfrisch, tadellos, u.a. signiert Krischke BPP
Lot no.2285
1,75L. mit Aufdruckfehler "Besetzuag", postfrisch, tadellos, sign. Brunel mit Befund (2016)
Lot no.2286
2L. mit leicht verschobenem Aufdruck mit Aufdruckfehler "Besetzuag", sauber ungebraucht, tadellos, die Auflage dieser Abart beträgt nur 50 Stück, sign. SZ und Fotoattest Brunel (2017)
Lot no.2287
2,55L. mit Aufdruckfehler "Besetzuag", sauber ungebraucht, tadellos, die Auflage dieser Abart beträgt nur 20 Stück, u.a. sign. Diena und Fotoattest Brunel (2017)
Lot no.2288
Sold for315 €
50 C. Flugzeug/Stahlhelm/Artillerie/Marine, je mit Aufdruck der Felder 17-18 mit Aufdruckfehler "Besetzuag", postfrisch, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Brunel (2016)
Lot no.2289
50 C. Flugzeug/Stahlhelm/Artillerie/Marine, Aufdrucktype III, einheitlich aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch bzw. Falzreste im Rand, tadellos, sign. Ludin BPP und Fotoattest Brunel (2016)
Lot no.2290
 1943, 5C.-5L. kpl., dabei 2 Lire mit links rechtsliegendem Wasserzeichen, alle mit Stempel "ZARA RACCOM. ASSICURATI -9.11.43" auf Briefstücken, teils etwas gummifleckig, sonst tadellos, sign. ELudin und Fotoattest Krischke BPP ("einwandfrei" - für den ehemaligen Brief) (Mi. 6.500,-)