Lot no.2479
20+X+20 Pfennig mit linkem Seitenrand, postfrisch, tadellos
Lot no.2480
1960, Heuss mit liegendem Wasserzeichen, kpl. Markenheftchenbogen, postfrisch mit üblichen Faltungen der Versandstelle und kleine Randfehler