Lot no.175

Catalogue no.147P

1919, Hungary postage due stamp 5 f. with proof overprint in type "F", used, very fine, rare, signed Möbs and certificate Darmietzel BPP (2005) (Pofis 128 F)
Lot no.3859

1918/99 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Doubletten, dabei auch Slowakei, dazu Briefe, Karten und Ganzsachen; in 3 Kartons
Lot no.3860

Lot no.3861

1960/2000 (ca.), Partie Briefe, Karten und Ganzsachen, dazu lose Marken in Tüten