Lot no.3683
1941/45, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Blocks und Kleinbogen sowie einigen Briefe
Lot no.3684
1992/2015, gestempelte und postfrische Sammlung  der CEPT- und Europamarken mit vielen Kleinbogen, Zusammendrucken und vielen Markenheftchen inkl. einiger privater Ausgaben, dazu viele FDC und Briefe