- (-) Remove Collection filter Collection
1862/1903, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit einigen besseren Werten, einige Werte mit Specimen-Aufdruck und einige Probedrucke, sauber auf vier Seiten, gute Erhaltung
1858/91, schöne ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren, dabei Mi.-Nr. 5Iy, 6 und 7 ungebraucht, Mi.-Nr. 7 zwei Werte auf Briefstück mit blauem "FRANCO BACEU" usw., teils sign. Heimbüchler, meist gute Erhaltung
1865/98(ca.), interessante Partie auf über 170 Verkaufskärtchen aufgezogen, dabei Einheiten, Briefstücke mit schönen Stempeln, einige bessere Werte, einige sign. Heimbüchler BPP, meist gute Erhaltung