- (-) Remove Collection filter Collection
59 PHOTOS
1919/2011, in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung, Mi.-Nr. 1 ungebraucht und auf Umschlag, Mi.-Nr. 2-6 mit Fotoattest Debo BPP, außerdem Markenheftchen 1-35 (bis auf 5) komplett, sauber im Einsteckbuch, gute Erhaltung