- (-) Remove Collection filter Collection
155 PHOTOS
1922/2000, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, mit u.a. Mi.-Nr. 9-11I (2), 37-39 (3), A61-C61, 62-64 etc., dazu Randeinheiten mit Kontrollaufdrucken, Zwischenstegpaaren, Markenheftchen, Briefen, Karten, Ganzsachen und FDC, dabei Vorläufer ab 1824, in 12 Alben dazu Einsteckbuch mit Doubletten
23 PHOTOS
1922/2012, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisiserte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt, dabei gute Ausgaben, verschiedene Wz-Lagen, viele Markenheftchen, 8 Jahrbücher 1988/96, Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC; in 2 großen Kartons
51 PHOTOS
1922/77, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit guten Ausgaben