- (-) Remove Collection filter Collection
1860/91, schöne ungebrauchte Sammlung mit diversen besseren Marken auf zwei Seiten, gute Erhaltung
1860/2003, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 3, 4, 181 auf Zeppelin-Karte, dazu Äland 1984/2003 in beiden Erhaltungen gesammelt, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC