- (-) Remove Collection filter Collection
188 PHOTOS
1853/2004, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung, teils in beiden Erhaltungen gesammelt mit u.a. Mi.-Nr. 1, 3, 4, 5, 33, 44, 96-108, 109-23, 559-64, 646-62, Bl.1, 2, 4, 8, 13 etc., Klassik unterschiedlich, dazu Briefe, Karten, Ganzsachen und FDC sowie Azoren und Madeira, in 15 Alben, dazu Einsteckbuch mit Doubletten
1942/44, Partie Briefe und Karten nach Belgien gelaufen, dabei Reco und Zensur Gebrauchserhaltung
25 PHOTOS
1779/1870, Korrespondenz mit 25 Briefen von London nach Madeira, dabei verschiedene Aufgabestempel, diverse Taxstempel bzw. handschriftliche Vermerke, Brief mit Transitstempel "LISBOA" usw.