Lot no. 3313

1849/2000 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei guter Teil Ausgaben der Privatfluggesellschaften, viele Briefe, Karten und Ganzsachen; in 2 großen Kartons