Lot no. 3363

1847/1999, anfangs gestempelte Sammlung ab Mi.-Nr. 1,  außerdem Mi.-Nr. 5, 25, 29-31 und 86 gestempelt, außerdem Mi-Nr. 326-28 auf drei Zeppelinbriefen, außerdem viele Varianten usw., ab ca. 1958 augenscheinlich postfrisch und gestempelt komplett, leicht unterschiedliche Erhaltung