Lot no. 3553

0 1 2

Baden bis NDP, meist ungebrauchte und postfrische Sammlung ohne Bayern und Württemberg mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Helgoland mit besseren postfrischen Ausgaben, Lübeck Mi.-Nr. 1 und 2 mit Neugummi, Preußen Mi.-Nr. 20-21 postfrisch und Schleswig Holstein Mi.-Nr. 1a und 2a mit Neugummi, bessere oft signiert, einige Werte mit Neugummi, sonst meist in guter Erhaltung