Lot no. 3559
0 1 3 5Catalogue no.
Baden bis Württemberg, vorwiegend gestempelte Sammlung, dabei Bergedorf Mi.-Nr. 1b postfrisch, Hamburg, Hannover, Mecklenburg-Schwerin und Oldenburg mit besseren, NDP Brief mit Preußen Mi.-Nr. 20 im Paar und Zufrankatur auf Paketbegleitbrief nach Luzern, Thurn und Taxis Mi.-Nr. 3 gestempeltes Randstück mit Teilen von drei Nachbarmarken usw., etwas unterschiedliche Erhaltung