Lot no. 3562

0 1 2 3 5

Sold for640 €
Baden bis Württemberg, meist gestempelte und ungebrauchte Sammlung, unterschiedlich stark besetzt mit gutem Teil Bayern, Preußen, Thurn & Taxis und NDP, dabei u.a. Braunschweig Mi.-Nr. 1-3 mit Fotoattest Lange BPP, dazu zweimal England Mi.-Nr. 1 mit rotem bzw. schwarzem Malteserkreuz-Stempel, Erhaltung von fehlerhaft bis tadellos