Lot no. 3565

1850/61, vorwiegend gestempelte Partie mit viel Preußen, dabei Einheiten ab Mi.-Nrt 1, außerdem Bergedorf Mi.-Nr. 4 im 9er-Block postfrisch/ungebraucht, etwas Hannover und Sachsen, teils noch auf alten Loskarten, meist gute Erhaltung