Lot no. 3824
Sold for3.200 €
1914/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen, etliches sign., aber auch dubiose Stücke enthalten