Los-Nr. 3824

Ausruf2.000 €
Zuschlag3.200 €
1914/23, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen besseren Ausgaben, Briefen, Karten und Ganzsachen, etliches sign., aber auch dubiose Stücke enthalten