Lot no. 3885
0 1 3 6Catalogue no.
Opening6.000 €
Sold for12.000 €
1939/45, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Flämische Legion Mi.-Nr. IVuII, V-VIII KLB, XV-XIXB KLB, XXA KLB, Dänemark I-III, Französische Legion Bl.I, XPZf (4). GG I-III, Kotor 1-6, Litauen/Telschen Mi.-Nr. 11-25 (Fotoattest Klein BPP), Nationales Indien kpl., Pleskau Bl.1X, 2Z, 3X, 4 (2), Serbien 54AII, Zante kpl. etc., eltiches sign. dazu Briefe, Karten und Ganzsachen