Lot no. 3981

1920/21, meist postfrischer Bestand der Germania-Aufdruckausgaben "Sarre" und "Saargebiet" mit Aufdrucktypen, Farben, Aufdruckfehler, Einheiten und kpl. Bogen mit u.a. Mi.-Nr. 41-43, bessere oft signiert Burger BPP, ex Kipping