Lot no. 1776
5Catalogue no.26A
1½ $, 26:17 Zähnungslöcher, sauber gestempelt auf Briefstück, tadellos, sign. Bothe BPP sowie Fotoattest Steuer BPP (2018) (Mi 2.000,-)