Lot no. 1887
3 5Catalogue no.10xI PF A-T
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf hellchromgelb, 20 verschiedene Aufdruckfehler, bis auf "R" und "SI" komplett ("C" und "KII" bei der 30 Pfennig nicht vorkommend), gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, signiert Burger bzw. Braun BPP