Los-Nr. 1887
Ausruf250 €
Zuschlag260 €
30 Pfennig dunkelrotorange/schwarz auf hellchromgelb, 20 verschiedene Aufdruckfehler, bis auf "R" und "SI" komplett ("C" und "KII" bei der 30 Pfennig nicht vorkommend), gestempelt bzw. auf Briefstücken, tadellos, signiert Burger bzw. Braun BPP