Lot no. 2087
2,50 Mark dunkelgraulila, Randstück mit starker Aufdruckverschiebung nach links, wodurch der Überdruck "SAARGEBIET" links auf dem Bogenrand und auf der rechten Markenseite zweimal zum Abdruck kam, ungebraucht, tadellos, u.a. doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)