Los-Nr. 2087

Katalog-Nr.43c

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
2,50 Mark dunkelgraulila, Randstück mit starker Aufdruckverschiebung nach links, wodurch der Überdruck "SAARGEBIET" links auf dem Bogenrand und auf der rechten Markenseite zweimal zum Abdruck kam, ungebraucht, tadellos, u.a. doppelt signiert Burger BPP mit Fotoattest (2005)