Lot no. 2115

Catalogue no.78U PFVII

50 Cent auf 1,25 Mark ungezähnt, mit Aufdruckfehler "0 rechts oben eingekerbt", mit sauberem Stempel "PÜTTLINGEN 3.8.22" auf Briefstück, tadellos, signiert Hoffmann BPP mit Fotoattest (1991)