Los-Nr. 2115

Katalog-Nr.78U PFVII

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
50 Cent auf 1,25 Mark ungezähnt, mit Aufdruckfehler "0 rechts oben eingekerbt", mit sauberem Stempel "PÜTTLINGEN 3.8.22" auf Briefstück, tadellos, signiert Hoffmann BPP mit Fotoattest (1991)