Lot no. 2136
1928, Flugpost 50 Cent, 7 Werte mit Plattenfehlern, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, Plattenfehler I kleine Einschränkungen, sonst tadellos, signiert mit fünf Kurzbefunden Geigle/Ney BPP (Mi. 1050,-)