Los-Nr. 2136

Katalog-Nr.126I PF I-II,IV, VI-IX

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
1928, Flugpost 50 Cent, 7 Werte mit Plattenfehlern, sauber gestempelt bzw. auf Briefstück, Plattenfehler I kleine Einschränkungen, sonst tadellos, signiert mit fünf Kurzbefunden Geigle/Ney BPP (Mi. 1050,-)