Lot no. 2420

Catalogue no.P6/04

1941, Ganzsachenkarte 1 Rbl. auf 20K. mit Werbespruch 4, ungebraucht, kleine Aufrauhung sonst tadellos, sehr selten, sign. Keiler mit Fotoattest und Fotoattest Zirath BPP (2019) (Mi. 1000,-)