Lot no. 3939
0 1 3Catalogue no.
355 PHOTOS
1849/1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung ab etwas Bayern mit einigen besseren, außerdem Deutsches Reich ab Brustschilde, danach mit besseren wie Mi.-Nr. 66 gestemnpelt, Mi.-Nr. 456-58 ungebraucht, Mi.-Nr. 496 gestempelt, Block 3 auf Brief und gestempelt, außerdem Saar Mi.-Nr. 1-17 gestempelt, sowie Böhmen und Mähren und Generalgouvernement, außerdem einige Dubletten, unterschiedliche Erhaltung